Выплаты гражданам в связи эппмдемией

кто может рассчитывать на авалвт в 2020 г помимо детей до 16 лет? могут ли не работающие граждане или студенты/абитуриенты? лица до 23 лет вроде как по очной форме обучения?

Уточнение от клиента
выплаты *
, Алина, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

К сожалению иные, приведенные Вам в вопросе категории граждан не имеют право на выплаты. Разве что только потерявшие работу безработные граждане от ЦЗН смогут получить пособие.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Алина
Клиент, г. Москва
спасибо