Добрый день, в молодости у мужа были приводы, к административной уголовной ответсвенности не привлекался

Добрый день , в молодости у мужа были приводы , к административной уголовной ответсвенности не привлекался , просто он работал охранником и часто люди лезли в драки и для выяснения обстоятельств , штрафов нет , не было , может ли это служить причиной отказа при прохождении службы безопасности ?

Уточнение от клиента

Судов у него не было, ничего не было,

, Марина, г. Новый Уренгой
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Марина! У вас нет причин для беспокойства. Дело в том, что в базу ИЦ МВД заносятся только сведения о привлечении к административной ответственности и наличии судимости. Приводы в базу не заносятмя.Так что про врокерке не будет значится в отношении него никаких сведений.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.