Получение пособия на ребенка с 3 до 7 лет

Добрый вечер. Мною было подано заявление на ежемесячное пособие на ребенка с 3 до 7 лет. При заполнении мною не был указан доход ни одного члена семьи и не где не указала что я нахожусь в браке. Заявление подано не корректно, а пособие уже перевели на карту. Соц. защита сама проверяет данные сведения?

, Оксана, г. Волгоград
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

При заполнении мною не был указан доход ни одного члена семьи и не где не указала что я нахожусь в браке. Заявление подано не корректно, а пособие уже перевели на карту. Соц. защита сама проверяет данные сведения? — Что вас смущает? Орган социальной защиты сам проверяет предоставыленные вами данные и, в случае необходимости в по рядке межведомственного взаимодействия, может истребовать необходимые сведения в других учреждениях и организациях