Добрый день, всю жизнь живём около реки, в этом году решили завезти песок на берег, чтобы облагородить пляж, и

Добрый день, всю жизнь живём около реки, в этом году решили завезти песок на берег, чтобы облагородить пляж, и в последнее время на этот пляж стали съедаться разные люди, я понимаю, что это не наш личный участок, но возможно есть возможность предотвратить этот наплыв отдыхающих, базируясь, хотя бы на моральных принципах и человеческом факторе, если действительно есть такой шанс, подскажите как это сделать, заранее большое спасибо

, Данил, г. Москва
Загра Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый день, к сожалению, вы никак не можете оградить проход к речке, так как это участок общего пользования.