Как восстановить свои водительские права
Добрый день при пожаре сгорели все документы в том числе водительское удостоверение . Пытаюсь восстановить права на автомобиль были категории А,В Позвонили в гаи сказали пройти медицинскую комиссию оплатить госпошлину заполнить заявление об утери прав и идти на получение Прошли мед комиссию оплатили госпошлину в гаи сказали вас нет в базе , мрэо тоже уже нету перенесли Автошкола уже давно перестала свое существование Подскажите где в каких архивах искать ?
, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Андрей Харитонов
Подскажите где в каких архивах искать?
Здравствуйте. Поищите у себя в своих документах, может у вас осталось свидетельство о прохождении обучения. Напишите заявление в УВД той области, в которой находилось МРЭО. С большой долей вероятности — архивы МРЭО находятся в УВД области.