Какие доплаты положены супругам к юбилею совместной жизни 51 год

Какие доплаты положены супругам к юбилею совместной жизни в Краснодарском крае. Мы с супругом живем 51 год.

, MIRA RAFAELOVA, г. Новороссийск
Мария Сысоева
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.

В каждом регионе предусмотрен свой размер единовременной выплаты супругам прожившим более 50 лет вместе

Вам необходимо обратиться с заявлением в соц.защиту:

— через МФЦ;

— при помощи портала Госуслуги;

— сайт соцзащиты в вашем регионе.

 Допустимый период обращения — в течение года от знаменательной семейной даты.

Перечень документов, необходимых для предоставления выплаты:

— Заявление;

— паспорта супругов, их копии;

— свидетельство о браке и его копия.

Желаю успехов!