Доверенность на другого человека

можно ли оформить доверенность на другого человека без его присутствия у натариус на получение военного билета

, дмитрий, г. Когалым
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! К ознакомлению:

ГК РФ Глава 10. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО. ДОВЕРЕННОСТЬ http://www.consultant.ru/docum...

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!