Здравствуйте Вопрос такой, я главный заёмщик, жена созаемщик, нужно оформить все квартиру и ипотеку на меня

Здравствуйте Вопрос такой, я главный заёмщик, жена созаемщик, нужно оформить все квартиру и ипотеку на меня, ей я отдам деньгами за её вклад, она согласна, какие наши действия, и нужно ли будет 13процентов налога платить, она же якобы мне половину квартиры продала , а мы там не прожили 3 года

, andrey, г. Сургут
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

вам нужно заключить брачный договор/соглашение о разделе но с согласия банка и с выплатой компенсации