Она подала в суд, хотя документов на гараж не каких нет, суд писужил ей, она требует отдать, что нам делать?

Этот гараж не совместная покупка,а просто поставили удома ракушку не законно,а муж взял да и продал его нам за деньги. Она подала в суд,хотя документов на гараж не каких нет ,суд писужил ей,она требует отдать,что нам делать? Документы,что мы купили у нас ест,о передаче денег.

, светлана, г. Иваново
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Этот гараж не совместная покупка, а просто поставили удома ракушку не законно, а муж взял да и продал его нам за деньги. Она подала в суд, хотя документов на гараж не каких нет, суд писужил ей, она требует отдать, что нам делать? Документы, что мы купили у нас ест, о передаче денег.

светлана

Необходимо понять, что это за решение, каким образом описан данный гараж, если всё таки придется его передать, то Вы сможете требовать компенсацию у Вашего продавца.