Как можно получить з/у как многодетная мать?

здраствуйте! я жамилия ибрагимовна проживаю в новороссийске с2006г. сейчас у меня на еждевении 3 детей- 2 года пытаюсь добиться з.у. но меня гоняют как совразку. я проживаю на сьемной квартире. проживаю по временной регистрации. собрав документы и сдав в соцзащиту у меня в адресной справке регистрация с2006г и каждый год она есть но у меня ее забрали. а для получения з.у мне выдали адресную справку с 2007г и в ней очень много пропусков на основании пропусков мне отказали в предоставлении земли. что мне делать помогите

Уточнение от клиента

да есть письменное потверждения что мне можно сдать документы. но сдав их они написали мне отказ. на основании что у меня по справке 2 пропуска. а это тоже доказуемо что это не так. у меня есть ксерокопия 1 справки там все регистрации вписаны. просто в уфмс поменялось руководство. а на счет гражданки рф то я родилась в россии и имею паспорт рф. и дети граждани рф

, жамилия ибрагимовна, г. Краснодар
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Жамилия Ибрагимовна, земельные участки выдаются только многодетным семьям с гражданством РФ.

меня гоняют как совразку

Есть какой-либо письменный ответ или всё «на словах»?

Пишите мне в чат — будем разбираться...

С уважением!