Дело о педофиле

Здравствуйте! дело о педофиле! мне удалось ознакомится с материалами проверки данного дела, там отсутствует несколько важных доказательств! следователь умышленно их потерял! куда обращаться?

, Vladimir, г. Всеволожск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Надзор за следствием осуществляет прокуратура.С заявлениями об умышленности в заявлении поосторожнее, потому что вас могут обвинить в клевете должностного лица и к вам будет обращен иск о компенсации морального вреда.Более уместно использовать нейтральные выражения, мне не удалось ознакомиться со следующими материалами____, прошу проверить имеются ли они в материалах, и если нет, получить провести проверку по какой причине они отсутствуют в материалах