Могу ли я перевестись в военную полицию на офицерскую должность?

Вместо срочной службы сразу подписал контракт на 2 года. Служу пол года. Окончил Всероссийский государственный университет юстиции. Могу ли на перевестись в военную полицию на офицерскую должность?

, Николай, г. Калуга
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Николай!

Вместо срочной службы сразу подписал контракт на 2 года. Служу пол года. Окончил Всероссийский государственный университет юстиции. Могу ли на перевестись в военную полицию на офицерскую должность?

Николай

Это возможно, при наличии вакантных воинских должностей, которые будут соответствовать Вашей специальности.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!