Про алкоголь

Здравствуйте. Стало интересно, слышал то что можно спокойно приобрести безалкогольное пиво несовершеннолетним, так ли это, и что делать если можно и не продают? Проживаю в Краснодарском Крае.

, Денис Пастер, г. Темрюк
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

ЗДравствуйте.Вопрос в этой части не вполне отрегулирован, но неприятности у несовершеннолетнего все равно могут быть, ему запишут в пдн, что он употреблял пиво, и это будет правдой, так что не рискуйте и не расстраивайте родителей их могут вызвать в КДН

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться