Возможно ли обжаловать постановление о штрафе ГИБДД

Здравствуйте, припарковалась под знаком «Остановка запрещена» в районе ТЦ. Подвозила инвалида (у инвалида остался чек из ТЦ). Под лобовым стеклом выложила парковочное разрешение. Однако штраф был выставлен на основании тс «Паркон» (фотография не была представлена). На мою жалобу получила ответ, что каких-либо объективных доказательств, которые бы являлись основой для отмены вынесенного постановления о штрафе нет.

, Борисова Галина Владимировна, г. Ярославль
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. в силу ПДД РФ

Знак

3.27 «Остановка запрещена». Запрещаются остановка и стоянка транспортных средств.

таким образом, если Вы в зоне знака совершили остановку или стоянку, то постановление вынесено правильно

Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! К ознакомлению:

ПДД РФ, ПРАВИЛА
ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 http://www.consultant.ru/docum...

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!