Могу ли я попасть на длительное свидание с грудным ребёнком 4м от(заключенного)но он не вписан в графу отец и я гражданская жена.приговор вступил в силу
Могу ли я попасть на длительное свидание с грудным ребёнком 4м от(заключенного)но он не вписан в графу отец и я гражданская жена.приговор вступил в силу.
, Алина Хлопешина, г. Коломна
Врядли получится элекронно решить данный вопрос. Лучше записаться на личный прием. Посмотрите официальный сайт учреждения.