8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня обижают соседи,которые здесь даже не зарегистрированы

Здравствуйте! Меня уже 2 года обижают соседи. Я им не понравилась. Ходят в подъезде обзывают,недавно вообще пригрозили физической расправой. Придираются на каждом шагу. Мы выставили мусор к дверям квартиры. который хотели выкинуть, так они раскидали по подъезду и обещали одеть мне на голову. Набрызгали освежителем воздуха в подъезде, так как пахло куревом они пять на нас наехали, сказали чтоб мы больше не брызгали, а не то я пожалею. Не дают мыть пол в подъезде, мою так как боюсь короновируса. Вызвали на нас милицию за громкие разговоры в квартире, в общем вообще шевелиться не дают и спокойно жить. Что нарушают они: Выгуливают собаку на газоне у нашего подьезда, не убирая за ней. Живут здесь 2 года не по прописке и без регистрации. Им отдал в пользование квартиру родственник, они платят только коммунальные без аренды . Занимаются незарегистрированной предпринимательской деятельностью- торгуют товарами через интернет (перепродают что-то типа совместных закупок) ,к ним постоянно приходят за товаром люди. А муж покупает и перепродает машины. До этого муж курил в подьезде и раскидывал окурки по всему подъезду ( сейчас перестал, но свидетели есть) Что мне предпринять, чтобы они от меня отстали? Как мне их наказать по закону ( за что им могут дать штраф хотя бы)? Я их уже боюсь, а по состоянию здоровья мне вообще нервничать нельзя. Боюсь ухудшение здоровья. Сказала что напишу на них заявление участковому, так они не напугались, так как у них родственники да и сама жена работает в полиции.

Показать полностью
, Татьяна, г. Вологда
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сходите на прием в прокуратуру, изложите ситуацию, напишите что сотрудник полиции покрывает правонарушителей.Если сотрудник узнает что им интересуется прокуратура, то будет вести себя скромнее, так как возможно злоупотребляет полномочиями.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

1
0
1
0

обращайтесь в чат если вы хотите развернутой консультации на платной основе

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, у меня есть проблема, времена когда я не мог шевелиться, одна девушка воспользовалась мной
Здравствуйте,у меня есть проблема, времена когда я не мог шевелиться, одна девушка воспользовалась мной, чтобы себя осеменить и теперь просит у меня алименты хотя я даже не вписан в строку отца и я ещё учусь в техникуме
, вопрос №4086722, Александр, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Дал своему бизнесу название, даже купил домен и завел там сайт, но с таким именем в Самаре есть ООО
Я ИП. ИП зарегистрировано в СПБ. Дал своему бизнесу название, даже купил домен и завел там сайт, но с таким именем в Самаре есть ООО. Сферы деятельности не пересекаются. В базе ФИПС товарного знака с таким именем не нашел. Я правильно понимаю, что мне никто не запрещает использовать выбранное коммерческое название ИП?
, вопрос №4086627, Алмакаев Александр Сергеевич, г. Ухта
Нотариат
Вопрос, можно ли оформить здесь доверенность на меня и самому поехать туда переоформлять документы на дом с украинских на русские или все таки придется везти с собой Маму?
Здравствуйте, Я из Мариуполя (ДНР), сейчас нахожусь в Курске со старенькой Матерью, нужно ехать оформлять документы на дом! Хозяйка дома в Мариуполе моя Мать, но она уже старенькая и слабенькая для поездки! Вопрос, можно ли оформить здесь доверенность на меня и самому поехать туда переоформлять документы на дом с украинских на русские или все таки придется везти с собой Маму???
, вопрос №4086307, Николай, г. Ангарск
Трудовое право
Разве ИП не подчиняется ТК РФ?
Здравствуйте, устроена на работу в ИП графическим дизайнером. Работаю в режиме пятидневной недели. Т. е. 5/2. Теперь работодатель говорит, что все майские праздники я работаю, также в режиме 5/2, независимо от выходных определенных государством. Законно ли это при пятидневной рабочей неделе, или я должна отдыхать как все? Сейчас процесс оформления меня на работу, т. е. мною еще никаких документов не подписано. Разве ИП не подчиняется ТК РФ? И работодатель молча вывесил график, даже не обсудив со мною это.
, вопрос №4085832, Анна, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Здравствуйте, купили машину у перекупов, которые даже не оформили на себя машину, документ купли продажи не
Здравствуйте, купили машину у перекупов, которые даже не оформили на себя машину, документ купли продажи не заполнен, только подпись хозяина, после покупки узнали, что машина в не в том состоянии как рассказали продавцы, машину покупали 12 дней назад, деньги передавались половина наличкой, половина переводом, можно ли вернуть машину продавцу или вернуть часть денег?
, вопрос №4085497, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.07.2020