Дело о банкротстве
являюсь третьим хозяином авто после организации. теперь организация банкрот и хотят отменить дкп на авто с первым физ лицом, как быть чтоб остался авто у меня
Если процедура банкротства осуществляется по решению суда и по Закону «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02, то в рамках этой процедуры могут подаваться иски о признании сделок недействительными, важны все обстоятельства дела и имеющиеся документы. Без документов оценить шансы сложно, важно, чтобы цена не была занижена, например, либо у Вас не было заинтересованности в этой компании.
Вадим
Клиент, г. Белогорск
показать вам письмо с решением суда, для более подробного ответа?
Вы пишете — хотят отменить договор. Решения суда по договору, значит, ещё не было? Решение суда по банкротству не поможет, важно понять — какие претензии к договору у арбитражного управляющего.
Здравствуйте. Подавал через МФЦ на банкротство в апреле 2024 года,признали банкротом в октябре 2024 года. Все долги с госуслуг ушли,не было начислений. и исполнительного сбора по тем делам что подавал. Сейчас снова появились 5 начислений все исполнительный сбор,за те дела что на банкротство подавал. Как то можно убрать их? Я ведь банкрот уже.
Прохожу процедуру банкротства,пока еще на стадии сбора документов юристами для создания дела. Постоянно звонят,пишут и угрожают коллекторы,также и моим близким. Подскажите пожалуйста, могут ли коллекторы явиться домой и как в правовом поле с ними бороться?
Доброе время.Прохожу Банкротство с июня 2013г по Договору с ЮК г.Ижевск.Дело идет к финишу,но я оплатил ЮК всю сумму по Договору в 2014г,а сейчас просят,ФУ-фин.управл.оплатить конкурсную массу,т.е моя пенсия оказалась выше прожит.минимума с 2014г по сегодня...я сразу не смогу оплатить,но придется...и как так в те годы было все по НУЛЯМ,щас выше,т.е получается на 4200р в месяц.почему раньше молчали,незнаю?ФУ на связь не выходит,не пишет в эл.почте,все передают ЮК.начали просить с 30000р щас уже 65000р,и,что мне делать? Судья арбитр.говорит разбирайтесь с ФУ..нет же никаких расчетов,чеков,только звонки и прдупреждения О МОЕМ ДОЛГЕ .я выслал чеки за ЖКХ,платн.услуги клиники,покупка дров на отопление,ст446 Гпк РФ,незнаю откуда берется сумма долга...и почему за апрель поднялась на 10000,а не 4.200? СПАСИБО
Добрый вечер! Необходимы услуги юриста, специализирующего на вопросах банкротства физических лиц. Нужно дать оценку дальнейшей перспективы рассмотрения дела для кредитора и определить действия, необходимые для взыскания задолженности.