Здравствуйте хочу подать на восстановления отцовска в браке не были, ребенку уже 9лет.Знаю только адрес прописки био отца дочери, а если он там не проживает и не будет уведамлен о суде не придёт?

Здравствуйте хочу подать на восстановления отцовска в браке не были, ребенку уже 9лет.Знаю только адрес прописки био отца дочери, а если он там не проживает и не будет уведамлен о суде не придёт?? Его суд же не будет искать?

, Елена, г. Ясный
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Елена

Можете подать иск по последнему известному месту проживания, если есть возможность, то укажите номер телефона, если письма, повестки, не будут доставлены, то заявите ходатайство в суде, чтобы сделали запрос в МВД и уточнили место регистрации ответчика.