Чтоб был произведен тест ДНК через суд

Здравствуйте скажите пожалуйста , такая ситуация, родилась дочка. Жили в гражданском браке , сожитель является гражданином Молдавии,официального трудоустройства не имеет , на данный момент разошлись , с гражданским мужем , и будучи беременна вторым ребенком , он не признает не 1 не 2

Как поступить чтоб не потерять статус матери одиночки , и алименты взыскать ???

Чтоб был произведен тест ДНК через суд

, Виктория, г. Пересвет
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Необходимо подать в суд исковое заявление, в котором указать ходатайство на проведение генетической экспертизы с целью установления отцовства. Либо заявить данное ходатайство в последующем при судебных заседаниях. Также к исковому заявлению приложить иные доказательства, подтверждающие отцовство.