Имеет ли силу данное письмо

Добрый день! у меня следующий вопрос

имеет ли силу ???

письмо пришло по е-маил ну и плюс три аудио файла

Уважаемый Джевелекян Самвел ,

07.07.2020 на реквизиты торгового счета №13415, размещенного в компании

BTS BROKER LIMITED, была одобрена и предоставлена сумма кредитных

средств в размере 4 000$ (четыре тысяч долларов США) для проведения

торговых операций и проработки инвестиционной стратегии.

Процентная ставка за использование кредитных средств отсутствует при

погашении задолженности в указанный ниже срок.

Срок краткосрочного займа составляет 10 календарных дней до 16.07.2020

включительно. При условии не погашения кредитных средств в сроки,

установленные данным письмом, будет начата процедура начисления пени в

размере 1(один)% от суммы займа за каждый рабочий день.

Ответственным лицом за выполнение инвестиционной торговой стратегии

является представитель компании BTS BROKER LIMITED- Чепиков Сергей ,

который является закрепленным брокером за счетом №13415.

По окончанию проработки торговой стратегии, а именно не позднее

16.07.2020 включительно, необходимо провести замещение суммы займа

собственными средствами транзакцией на торговый счет.

До момента проведения замещения торговый счет №13415, размещенный в

компании BTS BROKER LIMITED, владельцем которого является Джевелекян

Самвел, будет заблокирован для вывода средств.

Подтверждение заявки на предоставление средств и проведение транзакции

зачисления кредитных средств фиксируется голосовым подтверждением и

предоставляется владельцу торгового счета №13415 - Джевелекяну Самвелу

в обязательном порядке.

, Самвел, г. Сочи
Константин Новоселов
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Что на аудиозаписях? Ваш голос или нет?

Самвел
Клиент, г. Сочи

да голос мой

Самвел
Клиент, г. Сочи

просто не сразу сообразил, что это развод