Амнистия по статья 246 п.1

Добрый день.Скажите попадает ли под амнистию ,статья о лишеннии водительского удостоверения,в состоянии алкогольного опьянения?статья 264 п 1 дали 6 месяцев колонии поселения. После какокого момента можно падать документы

, валентина, г. Тавда
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Амнистию не объявляли, и возможно уже не объявят.

Рекомендую использовать другие варианты для освобождения — УДО или замену лишения свободы на другое наказание.