Я хочу забрать ребенка, как мне поступить?

Здравствуйте. Бывшая жена умерла. Бабушка не отдает мне мою дочь. И мало того за моей спиной оформляет опекунство. О смерти бывшей жены мне ни кто не сообщал. И органы опеки не пытались меня разыскать. Я хочу забрать ребенка, как мне поступить?

, Александр, г. Москва

Доброго дня!

Александр

Вы имеете полное право забрать ребенка без согласия бабушки, возможно попробовать в судебном порядке определить место жительства Вашей дочери с Вами.