Есть определение арбитражного суда о внесении в реестр кредиторов, куда далее его необходимо направлять?

Добрый день. Есть определение арбитражного суда о внесении в реестр кредиторов, куда далее его необходимо направлять?

, алексей, г. Магадан
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Никуда. Сохраните у себя. Сейчас Вы можете требовать у финансового управляющего отчетности и участвовать в собрании кредиторов. После того как он соберет конкурсную массу, вы сможете получить деньги.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.