Дтп с летальным исходом

Наехал на лежащего человека поперёк моей полосы,летальный исход. Двигался 60-70 км около 11 ночи дорога не освещёна от горда в сторону сёл асфальт

, Водитель, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если причинена смерть то дело все равно возбудят, чтобы провести экспертизы, хотя согласно ст.144 ГПК РФ их можно проводить и до возбуждения дела.Если экспертиза будет в вашу пользу то вас не привлекут, в ином случае ст.264 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.