8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арбитражный суд зарегистрировал иск (отметка), но спустя 2 месяца никакого движения (даже нет определения о принятии)

Добрый день! Арбитражный суд зарегистрировал иск (отметка), но спустя 2 месяца никакого движения (даже нет определения о принятии). Что нужно делать?

, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Любовь, доброго времени суток!

 Арбитражный суд зарегистрировал иск (отметка), но спустя 2 месяца никакого движения (даже нет определения о принятии). Что нужно делать?
Подготовить и подать заявление в порядке статьи 6.1 АПК РФ заявление об ускорении рассмотрения заявления на имя председателя суда.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Девушка оставила у меня все свои документы 2 месяца ей говорю забери документы они мне не нужны Она не приезжает Что мне делать если я не хочу оставлять чужие документы у себя дома
Девушка оставила у меня все свои документы 2 месяца ей говорю забери документы они мне не нужны Она не приезжает Что мне делать если я не хочу оставлять чужие документы у себя дома
, вопрос №4062535, Карина Ремизова, г. Москва
Защита прав работников
Работал в Пятёрочке дворником без оформления документов по телефону отработал 2 месяца получил зарплату за половину суммы а потом он мне
Работал в Пятёрочке дворником без оформления документов по телефону отработал 2 месяца получил зарплату за половину суммы а потом он мне. Не заплатил за 2 месяца и всё. Как быть?
, вопрос №4062375, Иван Иванович, г. Братск
Гражданское право
Здравствуйте, у нас в саду оплату производят за прошедший месяц 5 числа, но сейчас заведующая просит оплатить за май и июнь 5 мая, тоесть за 2 месяца вперёд, законно ли это?
Здравствуйте, у нас в саду оплату производят за прошедший месяц 5 числа , но сейчас заведующая просит оплатить за май и июнь 5 мая , тоесть за 2 месяца вперёд, законно ли это?
, вопрос №4062264, Альбина, г. Москва
Гражданское право
Можно ли подать иск в арбитражный суд Перми?
Компания находится в Перми. Получили отказ Управления Роспотребнадзора в Татарии на проект. Можно ли подать иск в арбитражный суд Перми?
, вопрос №4061560, Рабичко Елена Михайловна, г. Москва
Гражданское право
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу. Повторный иск с изменённой суммой долга.
, вопрос №4061028, Оксана, г. Ангарск
Дата обновления страницы 12.07.2020