Арбитражный суд зарегистрировал иск (отметка), но спустя 2 месяца никакого движения (даже нет определения о принятии)

Добрый день! Арбитражный суд зарегистрировал иск (отметка), но спустя 2 месяца никакого движения (даже нет определения о принятии). Что нужно делать?

, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Любовь, доброго времени суток!

 Арбитражный суд зарегистрировал иск (отметка), но спустя 2 месяца никакого движения (даже нет определения о принятии). Что нужно делать?
Подготовить и подать заявление в порядке статьи 6.1 АПК РФ заявление об ускорении рассмотрения заявления на имя председателя суда.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.