Работа воспитателя гпд с 1 сентября 2020

С 1 сентября 2020 запрещаются группы продленного дня, что будет с воспитателями гпд, их сократят и на каких условиях?

, александр, г. Самара
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вполне возможно сокращение, но об этом должны предупредить в письменном виде не менее чем за 2 месяца. Возможно предложат иные вакансии.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.