Вроде все стандартно, но сумма большая поэтому и вопрос

Добрый день. Муж должен заключить договор как заказчик, посмотрите пожалуйста нет ли здесь ничего сомнительного? Вроде все стандартно, но сумма большая поэтому и вопрос! Спасибо

, Екатерина, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Екатерина!

Заказать изучение договора Вы можете обратившись к любому выбранному юристу в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Специалисты сайта Правовед всё сделают быстро, профессионально. Проведут тщательный анализ договора. Можете обратиться ко мне в чат ( там прикрепите договор). Всё будет тщательно изучено, и Вам будет дан ответ. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.