Возможна лишь консутация грамотного юриста?

Возможна лишь консутация грамотного юриста? По телефонуоащозмочжожсоаэожсоажожаоащохповшрлщагащрзршвшохошаш

, ирина, г. Кимовск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо знать какая тема вас интересует. Уголовное право, жилищное, наследственное, семейное…

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вероятно в вопросе есть ошибка и спрашивают о возможности консультации.Такие консультации сайт оказывает на бесплатных и платных условиях.Сформулируйте ваш вопрос и вам постараются ответить

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.