ИП я не открывала, как можно грамотно решить этот вопрос?

Здравствуйте ! Я зашла на ГосУслуги и увидела что у меня судебная задолженность ИП. ИП я не открывала,как можно грамотно решить этот вопрос?

, Анна, г. Новокуйбышевск
Анастасия Смирнова
Юрист, г. Кострома

Анна, добрый день.

В отношении Вас возбуждено исполнительное производство, а не оформлено ИП. Информацию в рамках исполнительного производства, а именно, причину взыскания задолженности Вы можете узнать через ФССП.

Ссылка на сайт:  http://fssprus.ru

Всего доброго!