Здравствуйте, меня остановили 13 марта с запахом алкоголя, соответственно составили протокол, суд был
Здравствуйте, меня остановили 13 марта с запахом алкоголя, соответственно составили протокол, суд был назначен на 15 апреля, но не состоялся так как была ситуация с короновирусом и сказали ждать оповещения, оповещения никакого не было и сегодня 11 июля я узнаю что суд якобы был 13 мая и лишили прав 2 июня, насколько правомерно такое решение и можно ли его обжаловать?