Контрольно-счетная палата

Прошла проверка контрольно-счетной палаты города. куда можно пожаловаться на их проверку. она прошла формально.верней закрытыми глазами не проводя должные измерения. проверка была благоустройство двора.

, Олег, г. Белгород
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! В соответствии с ч.5 ст. 14 Федерального закона «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» от 07.02.2011 N 6-ФЗ

Должностные лица контрольно-счетных органов несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации за достоверность и объективность результатов проводимых ими контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, а также за разглашение государственной и иной охраняемой законом тайны.

Если Вы полагаете, что проверка произведена недолжным образом, Вы можете подать жалобу в прокуратуру на предмет соблюдения требований указанного закона контрольно-счётным органом, и, как следствие, на предмет исполнения бюджетного законодательства.

Олег
Клиент, г. Белгород
спасибо большое.