Можно ли поступить в медицинский колледж на бюджетное место, если уже получил высшее образование тоже на бюджетной основе?

, Светлана, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю  можно так как в Законе об образовании говорится что вы имеете право получить образование каждого уровня бесплатно.Образование этого уровня вы не получали, значит вам не запрещено это сделать

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.