Как вернуть собаку?

Добрый день. В январе 2020 года, мы купили А еригскую акиту в питомнике. Через три месяца мы поняла что собаке в квартире не удобно и попросили найти нашему Гордону хороших людей. Питомник согласился и согласился на возврат денег. На сегодняшний день питомник повторно пытается продать нашего щенка, на отрез отказывается нам вернуть его. Почему мы хотим его вернуть? Потому что нас обманывали что он в хороших руках, по омк что была придуманная Истрия , что его вернули ей от той семьи которые взяли его после нас,, она просила снова его отдать к другим людям, я отказала и потребовала его назад. Питомник лещил всех прав на него и я не знаю как вернуть его, или деньги

, natali, г. Челябинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы определитесь.Если вы остались владельцами собаки вы можете через ее истребовать как свою вещь и суд встанет на вашу сторону.Если собака стала собственностью питомника то вы все права на нее потеряли

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.