И кто несёт за меня ответственность теперь?

Могу ли я, несовершеннолетняя, в возрасте 17 лет, находиться с мужем после 23:00? И кто несёт за меня ответственность теперь? Родители или муж?

, Карина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.Если вы вышли замуж, заключен брак, то вы приобрели полную дееспособность, сами за себя отвечаете.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.