8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
400 ₽
Вопрос решен

Рассчитайте мою пенсию

Вопрос заключается в следующем! Мне необходимо рассчитать пенсию к своим 60-ти годам! На текущий день 2013 год. Сейчас мне 26 лет и средний заработок 35 тыс. рублей в месяц. Трудовую деятельность начал с 18-ти лет! Я работаю в IT области, так что мы имеем льготу по уплате взносов за сотрудников.

Собственно вопрос сколько я буду получать выйдя на пенсию в 60 лет ?

, Макс Саныч, г. Екатеринбург
Вадим Попов
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Максим Александрович, здравствуйте!

Здесь довольно много информации знать надо. Если Вам необходимо могу предложить http://www.pfrf.ru/spec/calculator/ вот этот калькулятор.

0
0
0
0
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Максим Александрович, не совсем понятно из Вашего вопроса с какой целью интересуетесь… Вам сейчас 26 лет… Пенсия с 60… До этого времени Вы скорее всего поменяете не одно место работы. И гарантии того, что в Вашей трудовой деятельности не будут моменты, предполагаемые или увеличение пенсии или более ранний выход на неё — нет! Минималку Вы всегда получите. Что касаемо расчёта — так это не к юристам, а на http://www.pfrf.ru/spec/calculator/, как и указал Вадим Андреевич...

С уважением!

0
0
0
0
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Макс! Вы сами можете рассчитать пенсию по калькулятору пенсий http://www.pfrf.ru/spec/raschet_pensii/ У меня вышло 16682 рубля.

0
0
0
0
Юлия Тороп
Юлия Тороп
Юрист, г. Москва

Максим, здравствуйте!

Право на пенсию возникает у гражданина со дня подачи соответствующего заявления.

Расчет пенсии производится по нормам законодательства, действующего на момент возникновения права на пенсию.

Нет смысла считать Вашу пенсию сегодня, если Вы не выходите на нее завтра.

К моменту Вашего выхода на пенсию будут другие законы и другие требования к стажу.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Требуют часть квартиры из наследства в квадратных метрах, рассчитали долю из кадастровой стоимости квартиры, исходя из суммы долга
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность избежать выплату долгов по алиментам, доставшихся в наследство от мужа? В наследство вступила в 22 году, а выплату долга требовать будут сейчас (подан иск в суд). Я инвалид 3 гр. официально не и работаю, это мое единственное жилье. Требуют часть квартиры из наследства в квадратных метрах, рассчитали долю из кадастровой стоимости квартиры, исходя из суммы долга.
, вопрос №4095886, Саша, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
С моей пенсии удерживают 50% хотя я писала заявление на прожиточный минимум что мне делать?
С моей пенсии удерживают 50% хотя я писала заявление на прожиточный минимум что мне делать?
, вопрос №4094778, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Как рассчитать госпошлину при иске на 80000р?
Здравствуйте СНТ подает в суд на должника. Как рассчитать госпошлину при иске на 80000р ? Какая формула расчета? Если пользоваться калькулятором, указывать вид иска - имущественный характер подлежащий оценке или нет?
, вопрос №4094312, pritcha, г. Москва
Защита прав работников
Договорились с работодателем об увольнении без отработки 2х недельного срока, но работодатель сказал, что после того, как мне отдадут документы и рассчитают, я должна отработать смену до конца
Здравствуйте! Договорились с работодателем об увольнении без отработки 2х недельного срока, но работодатель сказал, что после того, как мне отдадут документы и рассчитают, я должна отработать смену до конца. Могу ли я этого не делать?
, вопрос №4093650, Ромова Евгения, г. Иркутск
Пенсии и пособия
И почему по выходу на пенсию не учитывается наличие государственной награды?
Здравствуйте, мой супруг уволился с военной службы в 1998 годов связи с сокращением штата с выслугой 23 года, ему была назначена военная пенсия. Далее он работал уже на гражданке и сейчас по возрасту 63 года уходит на пенсию, гражданский стаж 21 год. Во время службы получил федеральную награду «за отвагу на пожаре», при подаче документов на оформление пенсии ему отказали в статусе «ветерана труда» с мотивировкой, что ему не хватает трудового стажа. А как же служба в вооруженных силах? Вопрос: Какая пенсия ему полагается? И почему по выходу на пенсию не учитывается наличие государственной награды?
, вопрос №4093227, Наталья, г. Ногинск
Дата обновления страницы 01.11.2013