200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Рассчитайте мою пенсию

Вопрос заключается в следующем! Мне необходимо рассчитать пенсию к своим 60-ти годам! На текущий день 2013 год. Сейчас мне 26 лет и средний заработок 35 тыс. рублей в месяц. Трудовую деятельность начал с 18-ти лет! Я работаю в IT области, так что мы имеем льготу по уплате взносов за сотрудников.

Собственно вопрос сколько я буду получать выйдя на пенсию в 60 лет ?

01 Ноября 2013, 14:48, вопрос №281872 Макс Саныч, г. Екатеринбург
400 стоимость
вопроса
вопрос решён
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (5)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Максим Александрович, здравствуйте!

Здесь довольно много информации знать надо. Если Вам необходимо могу предложить http://www.pfrf.ru/spec/calculator/ вот этот калькулятор.

01 Ноября 2013, 14:56
q Отблагодарить
0 0
получен
гонорар
22%
Юрист - Яна
2695
ответов
1298
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Гостеева Яна
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 2695ответов
  • 1298отзывов

Максим Александрович, не совсем понятно из Вашего вопроса с какой целью интересуетесь… Вам сейчас 26 лет… Пенсия с 60… До этого времени Вы скорее всего поменяете не одно место работы. И гарантии того, что в Вашей трудовой деятельности не будут моменты, предполагаемые или увеличение пенсии или более ранний выход на неё — нет! Минималку Вы всегда получите. Что касаемо расчёта — так это не к юристам, а на http://www.pfrf.ru/spec/calculator/, как и указал Вадим Андреевич...

С уважением!

01 Ноября 2013, 14:59
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Иветта
1865
ответов
767
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можете так же воспользоваться и таким калькулятором.http://pensii-posobii-nalogi.ru/pensii/minimalnaya-pensiya-po-starosti-kalkulyator-rascheta-pensij-2013-god.html

01 Ноября 2013, 14:59
q Отблагодарить
0 0
получен
гонорар
44%
Юрист - Руслан
14835
ответов
8204
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Макс! Вы сами можете рассчитать пенсию по калькулятору пенсий http://www.pfrf.ru/spec/raschet_pensii/ У меня вышло 16682 рубля.

01 Ноября 2013, 15:03
q Отблагодарить
0 0
получен
гонорар
33%
Юрист - Юлия
429
ответов
205
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Максим, здравствуйте!

Право на пенсию возникает у гражданина со дня подачи соответствующего заявления.

Расчет пенсии производится по нормам законодательства, действующего на момент возникновения права на пенсию.

Нет смысла считать Вашу пенсию сегодня, если Вы не выходите на нее завтра.

К моменту Вашего выхода на пенсию будут другие законы и другие требования к стажу.

01 Ноября 2013, 15:06
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут