В наследуемой мной квартире прописаны чужие люди
В наследуемой мной квартире оказались прописаны неизвестные мне люди. При попытке обратится с исковым заявлением в суд получил отказ с мотивацией, что должна быть досудебная процедура. Где то я должен разыскать неизвестных мне людей и получить с них отказ от выписки из квартиры в письменном виде. Либо отправить им письма с уведомлением о вручении с ходатайством о выписке. Куда интересно я могу отправить эти письма, если они прописаны в моей квартире но никогда в ней не проживали и местонахождение их мне неизвестно. Что мне делать? Как выписать людей из квартиры?
Через какое время после отправки писем, я могу обращаться в суд с исковым заявлением? В какой срок суд должен выписать этих людей из моей квартиры? Могу ли я размещать объявления о продаже данной квартиры до момента выписки этих людей?
Вы можете обратиться в суд в день отправки претензии.