Могут ли меня снять с моей очереди?
Добрый вечер.
Я прописана с мамой в двухкомнатной коммунальной квартире. Мы занимаем зал (20кв.м) меня поставили на очередь на расширение жилищных условий в 2012 году. В 2017 через 5 лет я вышла замуж, муж живёт с мамой вдвоём в 3х комнатной квартире, муж просто прописан, доли не имеет. Могут ли меня снять с моей очереди?
Когда будете перерегистрация, у вас будут запрашивать документы по площади мужа. Обычно ДГИ берут всю площадь и делят на количество прописанных и таким образом считают сколько метров у человека в пользовании. Пока по Москве получают очередники до 1993 г..