Приостановка одного из заявлении в Росреестре

Добрый вечер. Квартира в ипотеке была собственностью супругов, при разводе банк дал согласие на вывод созаемщика-бышего мужа с дарением его доли ребенку. еще в ипотеке был использован мат. капитал. В связи с этим нотариально было зарегистрировано соглашение о дарении и выделения долей по мат капиталу. с банка было получено согласие, анулирование имеющей закладной и новая закладная для регистрации в росрестре. в росреестре через мфц было подано несколько заявлении, все заявления в работе, а по изменении закладной пришла приостановка. уведомление прилагаю. никаких контактов не указано кому обратиться за разъяснением. Суть в том я поняла что в реестре уже есть закладная и они не видят основания для изменения. Но нудно де сначала зарегистрировать новых собственников и долей, чтобы перейти в регистрации новой закладной?Такое ощущение что все заявления попали не к одному специалисту. Прошу разъяснить ситуацию и алгоритм действии.

  • EC70F7AB-D05D-42E9-A445-60D877B607AB
    .jpeg
  • C249046D-0C9C-4484-82A6-FDF235F382AE
    .jpeg
  • image
    .jpg
, Сусанна, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня! Приостановка на основании ФЗ «О государственной регистрации недвижимости » в связи с тем, что уже имеется информация о накладной, её выдачи, о зарегистрированных правах. Какое конкретно Вы заявление подали, можете сказать? Нужно понимать, что вы подписали в МФЦ. Получается, что вы и старую западную оставляете и новую предоставляете, как я понимаю.

Сусанна
Клиент, г. Москва

Мы подали на регистрацию дарение доли ребенку, и распределение долей по мат капиталу, и в связи с этим что меняется состав собственников бак дал соглашение на аннулирование имеющейся закладной и  подали на регистрацию новой закладной

Сусанна
Клиент, г. Москва

прикрепляю опись