Езда без прав в алкогольном опьянение и чужие регистрационные номера какое наказание будет

Аварии не какой не было

, руслан, г. Москва
Юрий Загорняк
Юрист, г. Москва

Руслан, здравствуйте!

В том случае, если у Вас была доверенность или присутствовал рядом водитель авто, которым Вы управляли, то здесь правонарушения как такового и вовсе нет.

Что касается езды без прав в состоянии алкогольного опьянения, то тут должно быть наказание по Кодексу об административных правонарушениях, согласно которого, должно быть лишение водительских прав на 1,5 — 2 года и штраф в размере 30000 рублей.