Но боюсь, что они подадут в розыск что делать?

Мне 20 лет, хочу оборвать все связи с родственниками. Но боюсь, что они подадут в розыск что делать?

, Анастасия, г. Каменск-Уральский

Здравствуйте, Анастасия!

Оставьте родственникам записку, в которой подробно изложите причины Вашего такого поступка, а также просьбу Вас не розыскивать. Если Ваши родственники обратятся с заявлением о Вашей пропаже, то наверняка и предъявят Вашу записку, на основании которой у правоохранительных органов будет хоть какой-то довод прекратить Ваш розыск.