Бывшая супруга уничтожила лист судебного приказа после отзыва

Добрый день. хотелось узнать один нюанс о котором нет ничего в интернет источниках. Бывшая супруга отозвала судебный приказ по алиментам и порвала его отдав мне. Как будет происходить возобновление алиментов после такого случая?

, Андрей, г. Энгельс
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, ваша супруга сможет получить дубликат приказа, предъявить его повторно приставу и рассчитать задолженность за все время пока он не был предъявлен.

ст. 430 ГПК РФ

1. В случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать по заявлению взыскателя или судебного пристава-исполнителя дубликаты исполнительных документов.