Где моожно работать с рвп в московской области

Здравствуйте! у меня вот такой вопрос. с РВП в подмосковье я могу работать только в том районе где оно сделано или в любом подмосковь? например рвп сделано в одинцовском районе ,а я хочу солночногорском. можно ли так ?

, Анастасия, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анастасия!

Вы имеете право работать по всей Московской области

Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ

ст.13

5. Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание.

Если у вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат ( кнопка рядом с менем юриста). Услуги в чате платные.