Мне нужно получить справку об отсутствии алиментов для социальных выплат
Мне нужно получить справку об отсутствии алиментов для социальных выплат.
Как правильно её написать? Спасибо
, Виктория, Алупка
Ирина Артемьева
Здравствуйте, Виктория, обратитесь в службу судебных приставов по территориальности с запросом о нахождении исполнительного производства с алиментами обязательствами в вашу пользу, в ответ получите необходимый документ.
Организация работы с обращениями граждан и представителей организаций в Федеральной службе судебных приставов осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ.