Вопрос какую цель он преследует продав свою часть именно невесте, а не сыну ведь второй собственник тоже будет продавать свою часть дома, не будет ли с этим потом проблем
Частный дом на два собственника. Один из собственников хочет продать свою часть дома своей невесте, просит при этом разрешение на продажу нотариально. Вопрос какую цель он преследует продав свою часть именно невесте, а не сыну ведь второй собственник тоже будет продавать свою часть дома, не будет ли с этим потом проблем