Здравствуйте, мне 17 лет и я находилась месяц под стражей на СИЗО, и так же месяц под домашним арестом 21 первого

Здравствуйте,мне 17 лет и я находилась месяц под стражей на СИЗО,и так же месяц под домашним арестом 21 первого числа у меня будет суд по замени 9 месяцев исправ работы и я хочу узнать сколько времени я буду находиться на сизо или в калоние

, юлия, г. Москва

Доброе утро!  По какой статье УКРФ вы осуждены были на 9 месяца исправ работ?

Если я правильно поняла то по ч2 ст 158 УКРФ вам было назначено наказание в виде исправ работ. По какой причине были взяты под стражу?    Ваш адвокат по данному вопросу как то консультирует?

юлия
Клиент, г. Москва
Я была под стражей до суда ну вышла раньше