Сын служит в росгвардии, решил перевестись в феврале написал рапорт собрал документы уже июль ему сообщают что документы потерялись в девизии что делать?

Сын служит в росгвардии ,решил перевестись в феврале написал рапорт собрал документы уже июль ему сообщают что документы потерялись в девизии что делать

?

, надежда, п. Зеленоградский
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Надежда!

Сын служит в росгвардии, решил перевестись в феврале написал рапорт собрал документы уже июль ему сообщают что документы потерялись в девизии что делать

надежда

В данном случае что-то сделать будет проблематично, чтобы это привело к желаемому результату. Можно конечно написать в органы военной прокуратуры и документы возможно найдутся, но перевода в таком случае может не состояться, если основанием для перевода служит только желание военнослужащего.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.