Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Товарные знаки, патенты

Логотип вконтакте

здравствуйте. могу ли я использовать логотип вконтакте, а именно букву в в своей рекламе.. или будут какие-нить юридические проблемы?

04 Ноября 2013, 14:10, вопрос №281710 лена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2017 мы ответили на 514 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Нет, вы не можете использовать логотип вконтакте, который зарегистрирован официально. Все такие логотипы указаны у них на сайт, их подробное описание.

     Ответственность от взыскания убытков до уголовной.

    ст. 180 УК РФ., 1515 ГК РФ, 14.10 КоАП

    04 Ноября 2013, 14:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats