Здравствуйте, я хочу взять с собой на море 2 племяников одному 10 а другой 6, нужны мне какие - либо документы доверенности или ещё какие то что бы их отвезти в Краснодарский край г
Здравствуйте, я хочу взять с собой на море 2 племяников одному 10 а другой 6, нужны мне какие - либо документы доверенности или ещё какие то что бы их отвезти в Краснодарский край г. Анапа. Я им являюсь тётей
, Александра, г. Краснодар
Анна Шлорян
Александра, добрый день!
Родителям ваших племянников нужно пойти к нотариусу и оформить согласие на сопровождение детей вами. Для этого нужны ваши паспортные данные.