Как будет делиться имущество в нашей ситуации
Добрый день. У меня такой вопрос. Мы с супругой развелись в 2015 году. За время брака было приобретено нежилое строение с земельным участком непригодное для жилья. После развода я этот дом отремонтировал и достроил. После этого мы опять стали проживать с супругой. И была приобретена машина, которую на настоящий момент мы продали. И был взят кредит на супругу. Который она платит сама. Уже два года мы не проживам вместе и супруга подала на раздел дома, машины и кредита. В доме никто не прописан, он не сдан в эксплуатацию. Жена и дочка прописаны у ее родителей. Как может поступить суд про разделе.