Здравствуйте я военнослужащий контрактник у меня выслуга 20 лет льготных, могули я уводиться по семейным

Здравствуйте я военнослужащий контрактник у меня выслуга 20 лет льготных , могули я уводиться по семейным обстоятельсвом при разводе с женой и она откажется от ребёнка

и пологаеться ли мне пенсия и что будет с ипотекой

, Алхас, г. Краснодар
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Здравствуйте я военнослужащий контрактник у меня выслуга 20 лет льготных, могули я уводиться по семейным обстоятельсвом при разводе с женой и она откажется от ребёнка

и пологаеться ли мне пенсия и что будет с ипотекой

Алхас

Развод с женой не является основанием для увольнения по семейным обстоятельствам.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.